Логотип УУНиТ

Уфимский университет науки и технологий

Яркое и нежное событие


26.03.21, 6:00

25 марта 2021 г. в УГАТУ прошло яркое и нежное событие весны «А ну-ка, девушки», в котором приняли участие 35 студенток. По пять девушек с каждого факультета боролись за звание лучших.

Команду ИНЭК представляли Ульяна Призенцова, Резеда Шарафутдинова, Катя Доспелова, Ангелина Веревочкина и студентка кафедры МиМ Анфиса Усманова (гр. М-122). Наша команда получила звание «Самые стильные», а также победила в номинации «Лучший пиар». Гран-при конкурса получила команда ОНФ!

Атмосфера в зале была очень жаркой. Все зрительные места были заняты, даже, сбоку стояли активные болельщики. В такие моменты чувствуешь сплоченность и настоящую поддержку. В течение вечера мы видели не только изящные дефиле участниц, но и различные выступления, конкурсы.

Я очень рада, что мне и нашему танцевальному составу «Арбузики» посчастливилось стать частью этого грандиозного мероприятия. Мы выступали с гостевым номером «Watermelons crew». Поскольку это наше первое очное мероприятие, эмоции не передать словами. Подготовка шла достаточно долго, но, когда выходишь на сцену перед полным залом, танцуешь как в первый раз. Бонусом является положительная реакция зрителей, которая ещё больше придавала энергии в танце!

«Я впервые побывала на очном мероприятии в УГАТУ, о котором мне часто рассказывали. Я не многого ожидала, т.к. думала, что это что-то вроде школьного мероприятия. Но всё оказалось по-другому. Была невероятная подготовка и организация этого события, поэтому все прошло на высшем уровне. Ещё я была не только зрителем, но участницей номера «Watermelons crew» Это очень круто!» - поделилась своими впечатлениями Дарья Лантух.

Это мероприятие стало ОЧНЫМ стартом нашей активной и творческой студенческой жизни в УГАТУ. Дальше-больше!

Впечатлениями поделилась первокурсница направления «Менеджмент» Кристина Десяткина.