Логотип УУНиТ

Уфимский университет науки и технологий

Преддипломная практика


23.06.21, 12:00

Одним из важнейших этапов обучения каждого студента является преддипломная практика, в ходе которой можно проверить свои профессиональные компетенции и собрать материал для ВКР. Именно поэтому необходимо ответственно подходить к выбору предприятия для её прохождения.

Нам, студенткам 4 курса гр. М-419 Анастасии и Алине, выпала возможность пройти преддипломную практику на военно-промышленном производстве АО «БПО «Прогресс» в отделе маркетинга. АО «БПО «Прогресс» предоставляет полный цикл услуг по контрактной разработке и производству промышленной электроники, а также её сервисному обслуживанию.

 

Во время прохождения практики мы познакомились с предприятием, сферой его деятельности и содержанием управленческой деятельности. Также нами были проанализированы и оценены внешняя и внутренняя среда организации.

 

 

Выражаем огромную благодарность начальнику отдела маркетинга Галине Сергеевне Мачульской за возможность пройти практику и получить ценные знания в АО «БПО «Прогресс». А также нашей кафедре менеджмента и маркетинга за содействие в получении этой базы практики.

 

 

Материал подготовили Дойницина Анастасия и Назирова Алина.