Логотип УУНиТ

Уфимский университет науки и технологий

Первая сессия — полёт нормальный!


10.02.21, 6:00

Сегодня первокурсница направления «Менеджмент» Кристина Десяткина поделилась своими впечатлениями от первой сессии и том, как прошел первый семестр в УГАТУ.
⠀Несмотря на то, что весь семестр мы провели в дистанционном формате, это не помешало изучению и пониманию учебных дисциплин, взаимоотношениям с преподавателями и одногруппниками. Этот семестр прошел продуктивно, занятно и интересно. Мы изучили и освоили многое, начиная с элементарного и заканчивая сложным. Помимо учебы, наша группа участвовала в различных мероприятиях. Например, в «Поехали 2020», где наша команда «Тяжелый люкс» заняла почетное 2-ое место!
⠀Первая сессия подкралась незаметно. Я занималась учебой много времени, жертвуя сном,  досугом и общением с семьей и друзьями. Хочу сказать, что это дало большие плоды и результаты. У меня и у большинства моих одногруппников не было проблем с успеваемостью. Лично я по всем экзаменам получила автоматы, чему была очень рада. Этот семестр показал как важно уметь планировать свой день и расставлять приоритеты!
⠀«Мои ожидания о первом семестре оказались реальностью. У нас были просто замечательные преподаватели, которые старались в рамках дистанционного обучения сделать его максимально комфортным и шли нам навстречу, помогали. Сессия прошла незаметно, и в целом не было трудностей, с которыми мы не могли бы справиться. Очень радует, что у многих преподавателей можно получить автоматы, работая на протяжении семестра, и это очень мотивирует!» - поделилась своими впечатлениями моя одногруппница Влада Еременко.
⠀»Первый учебный семестр прошел очень хорошо. Хоть мы учились дистанционно, я подружился со многими ребятами. Главное, чему я научился, благодаря занятиям по информатике, так это работать в Word, Excel и Access. Я был в этой сфере полный ноль, но сейчас я очень хорошо владею этими программами» - Никита Ефимов.
⠀Я искренне надеюсь, что следующие семестры пройдут так же увлекательно и плодотворно! Всем удачи!