Логотип УУНиТ

Уфимский университет науки и технологий

Кафедре менеджмента и маркетинга 25 лет!


05.05.21, 18:00

Сегодня исполняется 25 лет кафедре менеджмента и маркетинга УГАТУ!
Ровно четверть века назад, 5 мая 1996 года в УГАТУ была создана наша кафедра. Она первой в Республике Башкортостан начала подготовку высококвалифицированных специалистов в сфере менеджмента и маркетинга.
За время существования кафедры менеджмента и маркетинга была выпущена целая плеяда маркетологов и менеджеров, многие из которых сегодня занимают ключевые управленческие позиции в различных отраслях экономики. Можно отметить обширную географию востребованности наших выпускников как в России, так и за рубежом.
Все эти годы кафедра менеджмента и маркетинга многое делает для подготовки специалистов-профессионалов менеджмента и маркетинга. Кафедра объединяет талантливых преподавателей и уделяет значительное внимание формированию крепкой научно-исследовательской и учебно-методической базы.
История развития кафедры уже достаточно продолжительная, но, в тоже время, кафедра остается прогрессивной, инновационной и динамичной. Сегодня кафедра является «кузницей» высококлассных креативных специалистов в области менеджмента и маркетинга. Кафедра уверенно смотрит в своё будущее, делая ставку на развитие образовательной и научной деятельности при индивидуальном подходе к студентам.